телефоны:

+7 (812) 925-68-40

+7 (911) 925-68-40


 

Новости
01.01.2024
01.04.2023
10.05.2022
26.12.2021
22.07.2021

Интернет магазин отопления


Уважаемые покупатели, обратите, пожалуйста, внимание, цены на товары могут меняться очень быстро и быть на сайте неактуальными. Это связано с изменениями курсов валют. Приносим свои извинения за неудобства.


 

ОТОПЛЕНИЕ. ВОДОСНАБЖЕНИЕ. КАНАЛИЗАЦИЯ. 

 

 

Meibesfarradiator fonditalDAB Kermi

 

 

Компания "ТЕПЛОМИР" работает на российском рынке более 10 лет.

С самого начала наша главная цель заключалась в продаже высококачественного инженерного оборудования

для систем отопления, водоснабжения, водоотведения.

 

Мы за время своей работы завоевали доверие многочисленного круга клиентов. Мы отслеживаем появление новых технологий и предлагаем лучшие из них нашим клиентам, что позволяет нам сохранять лидирующие позиции на рынке отопительного оборудования.

Вашему вниманию мы предлагаем широкий спектр оборудования и комплектующих для систем отопления , водоснабжения, водоотведения: 

котельное оборудование, горелки, радиаторы, конвекторы, трубы и фитинги, расширительные баки, насосное оборудование, водонагреватели, запорно регулирующую арматуру.

 

Компания Тепломир предлагает широкий ассортимент радиаторов, практически на любой вкус.Выбирать надо, учитывая их технические характеристики, материал радиатора и эстетическое восприятие. 


Марки чугунных радиаторов: МС-140 (Минск), Demir Dokum Retro, Guratec


Марки стальных панельных радиаторов: Kermi, Purmo, Лидея

Наиболее популярны для установки в коттеджах. Они не расчитаны на очень высокое давление, но это и не нужно. При этом они имеют хорошее соотношение цены и качества, высокую теплоотдачу, малое водосодержание.Стальные панельные радиаторы обладают относительно небольшой тепловой инерцией и хорошо поддаются автоматическому регулированию радиаторными термостатами. Бывает два типа панельных радиаторов- с нижним и боковым подключением. В радиаторы с нижним подключением встроен термостататический вентиль, на который можно установить терморегулятор для поддержания в помещении заданной температуры. Как следствие стоимость радиаторов с нижним подключением выше, чем аналогов с боковым подключением.


 

Марки алюминиевых радиаторов: Fondital CALIDOR Super, FARAL, SIRA, Rifar

Имеют очень высокую теплоотдачу, низкую массу и привлекательный дизайн, выдерживают достаточно высокое давление. В зависимости от модели батареи состоят из нескольких секций, максимально 14. Все секции соединенные в батареи, проходят 100 % технологическое испытание при давлении 9 бар, что позволяет гарантировать надежную работу при рабочем давлении 6 бар. Радиаторы окрашены в стандартный цвет-белый RAL 9010.


Марки биметаллических радиаторов : SIRA RS, RIFAR B, Rifar Monolit, Global

Сочетают в себе все плюсы алюминиевых радиаторов: высокую теплоотдачу, низкую массу, хороший внешний вид и кроме того, при определенных условиях имеют коррозионную стойкость и обычно рассчитаны на большее давление в системе отопления. Конструктивно секция радиатора состоит из двух стальных тонкостенных труб, облитых под давление высококачественным алюминиевым сплавом.


Марки стальных трубчатых радиаторов: Zehnder, Arbonia, Tesi, РС (КЗТО)

Это самый дорогой тип радиаторов ( при пересчете на 1 кВт). На Российском рынке предлагается большое разнообразие трубчатых радиаторов разных форм и расцветок. Эти радиаторы нередко используются не просто как часть системы отопления, но и как элемент дизайна помещения. Разновидностью трубчатых радиаторов являются радиаторы для ванной комнаты. Такие радиаторы могут присоединятся в систему отопления и оснащаться дополнительным электрическим нагревательным элементом.


Марки котлов: Buderus,Viessmann, Wolf, Viadrus, Vaillant,Ferroli

Котлы на газообразном топливе получили наиболее широкое распространение, во всяком случае ввиду наличия развитой сети газового снабжения.Любой котел предназначенный для работы на природном газе можно с теми или иными потерями перевести на сжиженный газ. Прродный газ в наших условиях-самое дешевое топливо. Экономические показатели при сжигинии газа намного выше, чем при использовании жидкого топлива и электричества, а выбросы экологически вредных веществ значительно ниже.


Марки котлов: Buderus, Viessmann

Жидкое топливо является на сегодняшний день наиболее испытанным и универсальным топливом, не требующих создания специальных коллективных инфраструктур: газопроводов, электроподстанций, электросетей.

Совершенная конструкция топливных горелок и топок самих котлов обеспечивает не толко полную автоматизацию процесса сжигания топлива, но и исключително высокий коэффициент полезного действия ( до 95%) с минимальными выбросами экологически вредных веществ.


Марки твердотопливных котлов: Buderus, Viadrus

Твердотопливные котлы до сих пор не потеряли своей актуальности. К их неоспоримым достоинствам можно отнести невысокую стоимость и возможнос работы без электричества.Недостатки- необходимость постоянного контроля горения, невозможность полной автоматизации котельной, потребность в ежедневной чистке топки отопительного котла.


Марки котлов: Wespe Heizung, Эван, Руснит, Северянин, Protherm

Электричество является наиболее чистым видом топлива. Электрические котлы просты в эксплуатации: не требуют наличия и обслуживания дымоходов, приточных и вентиляционных каналов, топочной или котельной.В городских условиях , где обеспечена бесперебойная подача электроэнергии практически любой мощности, арументом против использования электрических котлов может быть только экономическая нецелесообразност их примения.


Наши координаты:

  • Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.39.
  • Телефоны: +7 (812) 925-68-40
  • E-mail: teplomir@teplomir-spb.ru
  • www.teplomir-spb.ru

  

рс радиаторы

Радиаторы отопления


rifar base

 RIFAR BASE 500 


shop_items_catalog_image502

Насосы Джилекс


shop_items_catalog_image472

Насосные станции


rg008p29lf63ue_01

Расширительные баки

© "www.teplomir-spb.ru"Все права защищены.Обращаем ваше внимание, что данная информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.